19.08.2022 15:30:00

Новое поступление!

Изображение новости
Рады сообщить, что мы получили большую партию аэрозольных очистителей Runway 400мл и 450мл! 


Очиститель и кондиционер кожи предназначен для глубокой очистки, восстановления и защиты кожаной обивки салона автомобиля. Специальные натуральные масла, входящие в состав очистителя кожи, заменяют прежние и восстанавливают ее естественную мягкость и эластичность.


Предназначен для быстрого и легкого удаления технических жидкостей, масла и других загрязнений с тормозных дисков, колодок и барабанов. Устраняет скрип, повышает эффективность торможения, уменьшает износ и нагрев механизмов тормозной системы.


Предназначен для быстрой и качественной очистки от нагара, углеродистых отложений и грязи систем и деталей карбюратора – системы холостого хода, каналов карбюратора, дроссельных заслонок, воздушных и топливных жиклеров, впускных клапанов и днищ поршней. Нормализует впрыск топлива без разборки карбюратора.


Предназначен для быстрого и эффективного удаления пятен битума и гудрона, следов насекомых, птичьего помета, дорожного налета, почек и тополиного пуха, старой полироли, масляных и жировых пятен (обезжиривание кузова) с лакокрасочного покрытия кузова, а также колес, фар, стекол.