18.03.2014

Эксклюзивная новинка Жидкая резина в продаже с апреля!

Изображение новости

В апреле поступает в продажу эксклюзивная новинка! Инновационный продукт для защиты и дизайна вашего автомобиля Жидкая резина RUNWAY!

Мы рады представить вам наш инновационный продукт – Жидкая резина RUNWAY. Это краска-пленка, которую вы можете использовать в защитных и декоративных целях для своего автомобиля.

Жидкая резина RUNWAY – это отличная альтернатива виниловой пленке.

Работать с жидкой резиной намного проще, чем с пленкой. Ведь вам не надо ничего вырезать, растягивать по форме и удалять неровности. Вам не нужно разбирать автомобиль. Вы просто наносите состав на помытую и обезжиренную поверхность. Жидкую резину RUNWAY вы сможете легко нанести не только на капот машины, но и на колесные диски, решетки, значки.

Вы можете покрыть машину, как цветным, так и прозрачным составом в защитных целях – для предотвращения повреждений кузова. После высыхания состав превращается в толстую резиновую пленку, которая при желании легко снимается, не нанося абсолютно никакого вреда лакокрасочному покрытию.

Жидкая резина RUNWAY.

Легко нанести. Ещё легче снять.

Каждый день – новый цвет!

Легкость нанесения защитного слоя, защита от сколов и легкость удаления покрытия с поверхности. Спрей идеально подходит для авто-вело-мото тюнинга и тюнинга водного транспорта: для дисков, кузова, рамы и т.д., в быту для: ноутбуков, электроприборов, кухонной мебели, граффити.
Уникальный состав при распылении образует прочную защитную поверхность. Жидкая резина RUNWAY - альтернатива защитным пленкам, используемым в автотюнинге. После удаления не оставляет следов, не повреждает поверхность. Остается гибким, эластичным и не становится ломким в экстремальных погодных условиях от -30 С до 130 С.

Посмотреть в каталоге

Группа вконтакте Жидкая резина RUNWAY! Больше фото! Больше видео! Больше информации!