29.03.2022 15:48:00

Runway Detailing

Изображение новости
Runway Detailing - это продукты с профессиональным составом, благодаря которым самостоятельный уход за кузовом автомобиля выходит на новый уровень! Теперь не нужно переплачивать за уход в салоне. Все, что нужно - это немного времени и чистый автомобиль. 

 ✅ Nano Воск – Основная защита кузова.

 NANO Wax создана из натурального воска карнаубы и сделанных по нано-технологии полировальных агентов и восков и не содержит абразивов. Действуя на молекулярном уровне, НАНО частицы с улучшенным поверхностным проникновением обеспечивают более плотное сцепление с лакокрасочным покрытием автомобиля, эффективно удаляя микро царапины на кузове и придавая покрытию непревзойденные грязе- и водоотталкивающие свойства. Воск карнаубы обеспечивает долговременную гладкость и стойкий глубокий блеск. Продукт особенно эффективен на темных и ярких цветных покрытиях благодаря содержанию специального агента против царапин.

✅ Nano Керамика – Продвинутая защита кузова.

 Нано Полироль керамическая Runway создает прочный защитный слой на кузове автомобиля. Выдерживает до 30 моек! Облегчает очистку при мойке автомобиля, обладает высокими водо- и грязеотталкивающими свойствами. Заполняет микротрещины в лакокрасочном покрытии, защищает от коррозии. Средство быстро наносится. Придает кузову автомобиля яркий блеск и глянец!

✅ Жидкое стекло – Топовая защита кузова.

  Жидкое стекло Runway это высокотехнологичный состав, который позволяет сохранить цвет и структуру лакокрасочного покрытия, а также защищает его от механических абразивных частиц, атмосферных факторов и возможных химических реагентов. Идеально подходит для защиты лакокрасочного покрытия кузова от соли, грязи, ультрафиолета, придает глубокий блеск и маскирует мелкие царапины, повышает твердость ЛКП. Защищает от воздействия агрессивной окружающей среды. Придает кузову автомобиля ярко выраженные гидрофобные свойства, образуя высокую гладкость и обладает высокими водо- и грязеотталкивающими свойствами (угол смачивания 120). Устойчив к щелочи и кислотам 1 – 14 pH. В результате обработки снижается прилипание к лаку насекомых, битума и масляной плёнки.