22.12.2021 15:25:00

ТОП 5 продуктов Runway для зимы.

Изображение новости
Мы сделали подборку 5-ти самых актуальных продуктов Runway, которые понадобятся любому автовладельцу этой зимой!

Автомобильные аккумуляторы могут разряжаться по разным причинам. Но зимой из-за сильных морозов и перепадов температур это происходит чаще. Поэтому для собственного комфорта и экономии времени следует приобрести пусковые провода Runway для оперативной подзарядки с аккумулятора другого автомобиля.

Если вы еще не смазали резиновые уплотнители вашей машины, то пора это сделать. Силиконовая смазка с удобной насадкой можно обеспечит эластичность уплотнителей. Двери автомобиля будут легко открываться и плотно закрываться без щелей и зазоров.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор различных размораживателей для стекол, зеркал, фар и замков автомобиля. Все они прекрасно справляются со своей задачей. Благодаря размораживателям Runway. Быстро и эффективно растворяют снег и лед. Препятствуют образованию наледи. Безопасны для лакокрасочного покрытия автомобиля, дверных и оконных уплотнителей!

Аэрозоль с высоким содержанием эфира для запуска двигателя в холодное время года. Состав содержит специальные смазочные компоненты для верхней части цилиндров, предотвращающие микрозадиры при пуске двигателя в холодное время. Предотвращает износ стартера и свечей зажигания, уменьшает нагрузку на аккумулятор и двигатель во время пуска. Предназначен для любых бензиновых и дизельных двигателей.

Скребки и щетки Runway - просто незаменимы для подготовки автомобиля к поездке зимой. Они изготовлены из высокопрочного пластика, не ломаются и не деформируются при очищении кузова и стекол машины от снега и люда. Некоторые зимние щетки имеют удобные телескопическую ручку с удобным держателем.